Tournoi 2022 Catégorie U11

 

Bienvenue sur la page de suivi du tournoi en temps réel pour la catégorie U11.

A tout moment, retrouvez le Reglement U11.

 

Phase de poules :

Poule A

Horaires Matches Résultats                    
9h30 GJ Ria 1 - Plouhinec 2 4 - 0    Classement                
9h43 St Gilles Entente - Bieuzy Lanvaux 2 - 3   Equipes Pts MJ  V   N   D  B P B C Diff
10h48 GJ Ria 1 - Elven 1 - 0                    
11h01 Plouhinec 2 - St Gilles Entente 1 - 0 1-  GJ Ria 1 12 4 4 0 0 9 0 9
12h06 Bieuzy Lanvaux - Elven 0 - 4 2- Elven 9 4 2 1 1 8 3 5
12h19 GJ Ria 1 - St Gilles Entente 1 - 0 3- Plouhinec 2 9 4 2 1 1 5 6 -1
13h24 Plouhinec 2 - Bieuzy Lanvaux 2 - 0 4- Bieuzy Lanvaux 6 4 1 0 3 3 11 -8
13h37 St Gilles Entente - Elven 0 - 2 5- St Gilles Entente 4 4 0 0 4 2 7 -5
14h16 GJ Ria 1 - Bieuzy Lanvaux 3 - 0                    
14h29 Plouhinec 2 - Elven 0 - 0                    

 

Poule B

Horaires Matches Résultats                    
9h30 Ploemel - MerleNosthélène 3 - 0   Classement                
9h43 GJ Ria 2 - Plouhinec 1 1 - 4   Equipe Pts M J  V   N   D  B P B C Diff
10h48 Ploemel - Vannes Ménimur 1 - 0                    
11h01 MerleNosthélène - GJ Ria 2 2 - 0 1- Ploemel 12 4 4 0 0 10 1 9
12h06 Plouhinec 1 - Vannes Ménimur 0 - 1 2- Vannes Ménimur 10 4 3 0 1 5 2 3
12h19 Ploemel - GJ Ria 2 4 - 0 3- Plouhinec 1 8 4 2 0 2 10 4 6
13h24 MerleNosthélène - Plouhinec 1 0 - 5 4- MerleNosthélène 6 4 1 0 1 3 11 -8
13h37 GJ Ria 2 - Vannes Ménimur 0 - 1 5- GJ Ria 2 4 4 0 0 4 1 11 -10
14h16 Ploemel - Plouhinec 1 2 - 1                    
14h29 MerleNosthélène - Vannes Ménimur 1 - 3                    

 

Poule C

Horaires Matches Résultats                    
9h56 Crach-Loc-StPhil - Landévant 1 0 - 3   Classement                
10h09 Pays de Caudan 2 - Ploeren 0 - 1   Equipe Pts MJ  V   N   D  B P B C Diff
11h14 Crach-Loc-StPhil - Belle-Ile 0 - 1                    
11h27 Landévant 1 - Pays de Caudan 2 3 - 0 1- Landévant 1 12 4 4 0 0 10 0 10
12h32 Ploeren - Belle-Ile 2 - 1 2- Ploeren 10 4 3 0 1 7 3 4
12h45 Crach-Loc-StPhil - Pays de Caudan 2 2 - 2 3- Belle-Ile 7 4 1 1 2 2 4 -2
13h50 Landévant 1 - Ploeren 2 - 0 4- Pays de Caudan 2 6 4 0 2 2 2 6 -4
14h03 Pays de Caudan 2 - Belle-Ile 0 - 0 5- Crach-Loc-StPhil 5 4 0 1 3 2 8 -8
14h42 Crach-Loc-StPhil - Ploeren 0 - 4                    
14h55 Landévant 1 - Belle-Ile 2 - 0                    

 

Poule D

Horaires Matches Résultats                    
9h56 Plougou-Bono - Plouhinec 3 2 -0   Classement                
10h09 Landevant 2 - Pays de Caudan 1 1 - 3   Equipe Pts MJ  V   N   D  B P B C Diff
11h14 Plougou-Bono - Plouay 0 - 1                    
11h27 Plouhinec 3 - Landevant 2 1 - 3 1- Pays de Caudan 1 11 4 3 1 0 14 1 13
12h32 Pays de Caudan 1 - Plouay 0 - 0 2- Plouay 11 4 3 1 0 9 0 9
12h45 Plougou-Bono - Landevant 2 1 - 0 3- Plougou-Bono 8 4 2 0 2 3 4 -1
13h50 Plouhinec 3 - Pays de Caudan 1 0 - 8 4- Landevant 2 6 4 1 0 3 4 10 -6
14h03 Landevant 2 - Plouay 0 - 5 5- Plouhinec 3 4 4 0 0 4 1 16 -15
14h42 Plougou-Bono - Pays de Caudan 1 0 - 3                    
14h55 Plouhinec 3 - Plouay 0 - 3                    

 

Quarts de finales (principal et consolante) :

Principale   Consolante
Horaires Match Score      Horaires Match Score
16h00 1 GJ Ria 1 - Ploeren 0 - 1   15h34 1  Plouhinec 2 - Pays de Caudan 2 1 - 0
16h00 2 Elven - Landévant 1 1 - 0   15h34 2 Bieuzy Lanvaux - Belle-Ile 0 - 2
16h13 3 Ploemel - Plouay 3 - 0   15h47 3 Plouhinec 1 - Landevant 2 3 - 1
16h13 4 Vannes Ménimur - Pays de Caudan 1 1 - 0   15h47 4 MerleNosthélène - Plougou-Bono 1 - 0

 

Demi-finales (principal et consolante) :

Principale   Consolante
Horaires Match Score      Horaires Match Score
17h05 Y Ploeren - Ploemel 0 - 1   16h52 Y Plouhinec 2 - Plouhinec 1 0 - 2
17h05 Z Elven - Vannes Ménimur 0 - 1   16h52 Z Belle-Ile - Merle-Nosthélène 0 - 1

 

Finales

Principale   Consolante
Horaires   Match Score      Horaires   Match Score
  Finale Ploemel - Vannes Ménimur       Finale Plouhinec 1 - Merle-Nosthélène  
  Pte finale Ploeren - Elven            

Ajouter un commentaire