Tournoi 2022 Catégorie U13

 

Bienvenue sur la page de suivi du tournoi en temps réel pour la catégorie U13.

A tout moment, retrouvez le Reglement U13.

 

Phase de poules :

Poule A

Horaires Matches Résultats                    
9h30 GJ Ria - Baie de Quiberon 0 - 1   Classement                
9h43 St Gilles Entente - La Montagne 2 0 - 1   Equipes Pts MJ  V   N   D  B P B C Diff
10h22 GJ Ria - Ploeren 0 - 3                    
10h35 Baie de Quiberon - St Gilles Entente 3 - 0 1- La Montagne 2 11 4 3 1 0 5 1 4
11h27 La Montagne 2 - Ploeren 3 - 1 2- Ploeren 9 4 2 1 1 7 3 4
11h40 GJ Ria - St Gilles Entente 0 - 1 3- Baie de Quiberon 9 4 2 1 1 4 1 3
12h32 Baie de Quiberon - La Montagne 2 0 - 1 4- St Gilles Entente 6 4 1 0 4 1 7 -6
12h45 St Gilles Entente - Ploeren 0 - 3 5-  GJ Ria 5 4 0 1 3 0 5 -5
13h37 GJ Ria - La Montagne 2 0 - 0                    
13h50 Baie de Quiberon - Ploeren 0 - 0                    

 

Poule B

Horaires Matches Résultats                    
9h30 Plouhinec 1 - Plougou-Bono 3 - 0   Classement                
9h43 Bieuzy-Lanvaux - Pluvigner 0 - 0    Equipe Pts M J  V   N   D  B P B C Diff
10h22 Plouhinec 1 - Elven 0 - 0                    
10h35 Plougou-Bono - Bieuzy-Lanvaux 0 - 0 1- Plouhinec 1 10 4 2 2 0 4 0 4
11h27 Pluvigner - Elven 0 - 0 2- Elven 9 4 1 3 0 2 1 1
11h40 Plouhinec 1 - Bieuzy-Lanvaux 1 - 0 3- Pluvigner 9 4 1 3 0 1 0 1
12h32 Plougou-Bono - Pluvigner 0 - 1 4- Bieuzy-Lanvaux 6 4 0 2 2 0 2 -2
12h45 Bieuzy-Lanvaux - Elven 0 - 1 5- Plougou-Bono 6 4 0 2 2 1 5 -4
13h37 Plouhinec 1 - Pluvigner 0 - 0                    
13h50 Plougou-Bono - Elven 1 - 1                    

 

Poule C

Horaires Matches Résultats                    
9h56 Landévant - Plouhinec 2 2 - 1   Classement                
10h09 Pays de Caudan - La Montagne 1 0 - 3   Equipe Pts MJ  V   N   D  B P B C Diff
11h01 Landévant - Belle-Ile 0 - 0                    
11h14 Plouhinec 2 - Pays de Caudan 0 - 2 1- La Montagne 1 12 4 4 0 0 8 0 8
12h06 La Montagne 1 - Belle-Ile 1 - 0 2- Belle-Ile 9 4 2 1 1 3 1 2
12h19 Landévant - Pays de Caudan 1 - 0 3- Landévant 9 4 2 1 1 3 3 0
13h11 Plouhinec 2 - La Montagne 1 0 - 2 4- Pays de Caudan 6 4 1 0 3 2 6 -4
13h24 Pays de Caudan - Belle-Ile 0 - 2 5- Plouhinec 2 4 4 0 0 4 1 7 -6
14h03 Landévant - La Montagne 1 0 - 2                    
14h16 Plouhinec 2 - Belle-Ile 0 - 1                    

 

Poule D

Horaires Matches Résultats                    
9h56 Merle-Nosthélène - Larmor Plage 3 - 0   Classement                
10h09 Hennebont - Plouay 1 - 1   Equipe Pts MJ  V   N   D  B P B C Diff
11h01 Merle-Nosthélène - Vannes Ménimur 0 - 2                    
11h14 Larmor Plage - Hennebont 0 - 1 1- Vannes Ménimur 10 4 2 2 0 6 1 5
12h06 Plouay - Vannes Ménimur 0 - 0 2- Merle-Nosthélène 9 4 2 1 1 4 2 2
12h19 Merle-Nosthélène - Hennebont 0 - 0 3- Hennebont 9 4 1 3 0 3 2 1
13h11 Larmor Plage - Plouay 0 - 1 4- Plouay 8 4 1 2 1 2 2 0
13h24 Hennebont - Vannes Ménimur 1 - 1 5- Larmor Plage 4 4 0 0 4 0 8 -8
14h03 Merle-Nosthélène - Plouay 1 - 0                    
14h16 Larmor-Plage - Vannes Ménimur 0 - 3                    

 

Quarts de finales (principal et consolante) :

Principale   Consolante
Horaires Match Score      Horaires Match Score
16h26 1 La Montagne 2 - Belle-Ile 2 - 0   16h00 1 Baie de Quiberon - Pays de Caudan TAB 3-2
16h26 2 Ploeren - La Montagne 1 TAB 4-3   16h00 2 St Gilles Entente - Landévant 0 - 2
16h39 3 Plouhinec 1 - MerleNosthélène TAB   16h13 3 Pluvigner - Plouay 2 - 0
16h39 4 Elven - Vannes Ménimur 0 - 1   16h13 4 Bieuzy Lanvaux - Hennebont 0 - 3

 

Demi-finales (principal et consolante) :

Principale   Consolante
Horaires Match Score      Horaires Match Score
  Y La Montagne 2 - Plouhinec 1       Y Baie de Quiberon - Pluvigner  
  Z Ploeren - Vannes Ménimur       Z Landévant - Hennebont  

 

Finales

Principale   Consolante
Horaires   Match Score      Horaires   Match Score
  Finale Vainqueur X - Vannes Ménimur       Finale Baie de Quiberon - Hennebont  
  Pte finale Ploeren - Vaincu Z            

Ajouter un commentaire