Tournoi 2022 Catégorie U17
Bienvenue sur la page de suivi du tournoi en temps réel pour la catégorie U17.
A tout moment, retrouvez le Reglement U17.
Phase de poules :
Horaires | Matches | Résultats | Classement | |||||||||
9h30 | Baie de Quiberon 1 - Ste Anne d'Auray | 1 - 0 | Equipes | Pts | MJ | V | N | D | B P | B C | Diff | |
9h43 | Landévant - Ploeren | 2 - 0 | ||||||||||
10h35 | Baie de Quiberon 1 - Landévant | 2 - 2 | 1- | Baie de Quiberon 1 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
10h48 | Ste Anne d'Auray - Ploeren | 1 - 0 | 2- | Landévant | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
11h40 | Baie de Quiberon 1 - Ploeren | 1 - 0 | 3- | Ste Anne d'Auray | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
11h53 | Ste Anne d'Auray - Landévant | 0 - 0 | 4- | Ploeren | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 |
Poule B
Horaires | Matches | Résultats | Classement | |||||||||
9h56 | Plouhinec - Elven | 3 - 0 | Equipes | Pts | MJ | V | N | D | B P | B C | Diff | |
10h09 | Baie de Quiberon 2 - Quéven | 1 - 1 | ||||||||||
11h01 | Plouhinec - Baie de Quiberon 2 | 0 - 0 | 1- | Plouhinec | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 |
11h14 | Elven - Quéven | 4 - 1 | 2- | Elven | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
12h06 | Plouhinec - Quéven | 2 - 0 | 3- | Baie de Quiberon 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
12h19 | Elven - Baie de Quiberon 2 | 1 - 0 | 4- | Quéven | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 |
Poule C
Horaires | Matches | Résultats | Classement | |||||||||
10h22 | Essor - Plouay | 1 - 1 | Equipes | Pts | MJ | V | N | D | B P | B C | Diff | |
10h22 | Ploeren 2 - Theix | 1 - 2 | ||||||||||
11h27 | Essor - Ploeren 2 | 0 - 1 | 1- | Plouay | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
11h27 | Plouay - Theix | 1 - 0 | 2- | Theix | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
12h32 | Essor - Theix | 0 - 1 | 3- | Ploeren 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
12H32 | Plouay - Ploeren 2 | 0 - 0 | 4- | Essor | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 |
Quarts de finales (principal) et matches de classement :
Principale | Classement | |||||||
Horaires | Match | Score | Horaires | Match | Score | |||
15h21 | 1 | Baie de Quiberon - Ploeren 2 | 3 - 0 | 14h42 | 1 | Ploeren - Baie de Quiberon 2 | 0 - 1 | |
15h21 | 2 | Landévant - Elven | 0 - 2 | 14h42 | 2 | Quéven - Essor | 0 - 0 (2-4) | |
15h34 | 3 | Plouhinec - Theix | TAB (4-3) | |||||
15h34 | 4 | Plouay - Ste Anne d'Auray | TAB (7-6) |
Demi-finales (principales) et match de classement :
Principale | Classement | |||||||
Horaires | Match | Score | Horaires | Match | Score | |||
17h05 | Y | Baie de Quiberon - Plouhinec | TAB | 15h47 | Y | Baie de Quiberon - Essor | TAB 5-4 | |
17h05 | Z | Elven - Plouay | 3 - 0 |
Finales
Principale | |||
Horaires | Match | Score | |
Finale | Plouhinec - Elven | ||
Pte finale | Baie de Quiberon - Plouay |
Ajouter un commentaire