Tournoi 2022 Catégorie U15

 

Bienvenue sur la page de suivi du tournoi en temps réel pour la catégorie U15.

A tout moment, retrouvez le Reglement U15.

 

Phase de poules :

Poule A

Horaires Matches Résultats   Classement                
10h48 Pluneret 1 - Belle-Ile 1 - 0   Equipes Pts MJ  V   N   D  B P B C Diff
10h48 Landévant - Vannes Ménimur 2 - 2                    
11H53 Pluneret 1 - Landévant 1 - 3 1- Landévant 8 3 2 1 0 6 3 3
11h53 Belle-Ile - Vannes Ménimur 0 - 2 2- Pluneret 1 7 3 2 0 1 3 3 0
12h58 Pluneret 1 - Vannes Ménimur 1 - 0 3-  Vannes Ménimur 6 3 1 1 1 4 3 1
12h58 Belle-Ile - Landévant 0 - 1 4- Belle-Ile 3 3 0 0 3 0 4 -4

Poule B

Horaires Matches Résultats   Classement                
9h30 GJ Ria - Plouhinec 1 - 1   Equipes Pts MJ  V   N   D  B P B C Diff
9h43 Pluneret 2 - Plouay 1 - 0                    
10h35 GJ Ria - Pluneret 2 0 - 0 1- Plouhinec 8 3 2 1 0 3 1 2
10h48 Plouhinec - Plouay 1 - 0 2- Pluneret 2 6 3 1 1 1 1 1 0
11h40 GJ Ria - Plouay 0 - 1 3- Plouay 5 3 1 0 2 1 2 -1
11h53 Plouhinec - Pluneret 2 1 - 0 4- GJ Ria 5 3 0 2 1 1 2 -1

 

Poule C

Horaires Matches Résultats   Classement                
9h56 Ploemel - Baie de Quiberon 0 - 1   Equipes Pts MJ  V   N   D  B P B C Diff
10h09 Pays de Caudan - Elven 0 - 2                    
11h01 Ploemel - Pays de Caudan 0 - 1 1- Elven 7 3 1 2 0 4 2 2
11h14 Baie de Quiberon - Elven 2 - 2 2- Baie de Quiberon 7 3 1 2 0 4 3 1
12h06 Ploemel - Elven 0 - 0 3- Pays de Caudan 6 3 1 1 1 2 3 -1
12h19 Baie de Quiberon - Pays de Caudan 1 -1 4- Ploemel 4 3 0 1 2 0 2 -2

 

Quarts de finales (principal) et matches de classement :

Principale   Classement
Horaires Match Score      Horaires Match Score
14h55 1 Landévant - Pays de Caudan TAB   14h29 1 Belle-Ile - Plouay 0 - 0 (5-3)
14h55 2 Pluneret 1 - Pluneret 2 TAB (4-5)   14h29 2 GJ Ria - Ploemel 0 - 2
15h08 3 Plouhinec - Baie de Quiberon 2 - 4          
15h08 4 Elven - Vannes Ménimur 0 - 1          

 

Demi-finales (principales) et match de classement :

Principale   Classement
Horaires Match Score      Horaires Match Score
16h52 Y Landévant - Baie de Quiberon     15h47 Y Belle-Ile  - Ploemel TAB (4-2)
16h52 Z Pluneret 2 - Vannes Ménimur            

 

Finales

Principale
Horaires   Match Score
  Finale Vainqueur X - Vainqueur Z  
  Pte finale Vaincu X - Vaincu Z